您现在的位置:陕西省音乐家协会 >> 协会动态 >> 专题报道 >> 浏览文章
2014年夏季考级时间及考场安排
作者:lijianbing 日期:2014年07月18日 来源:本站原创  【字体: 】   我要评论(0)
核心提示:
     凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)   7月21 (上午午) 8:30 至 12:00 古筝 温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。 第一考场 考号 姓名 性
        凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
 
7月21
(上午午)
8:30

12:00
古 筝
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
第一考场
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
091001 王清霖 2007.10. 一级
         
092001 林钰杰 2006.12. 二级
092002 穆静漪 2006.01. 二级
092003 李思睿 2006.01. 二级
092001a 项欣怡 2008.01. 二级
         
093001 夏琬彤 2006.01. 三级
093002 林心怡 2002.12. 三级
093003 沈茹茜 2006.02. 三级
093004 高瑞华 2006.12. 三级
093005 尚雅淇 2004.10. 三级
093006 杨文晰 2004.02. 三级
093007 吴紫敬 2005.03. 三级
093008 葛文璐 2003.07. 三级
093009 何思彤 2005.05. 三级
093010 余若楠 2005.08. 三级
093011 徐雅馨 2005.12. 三级
093012 杨席怡儿 2001.04. 三级
093013 黄佳音 2005.12. 三级
         
094001 华悦彤 2000.02. 四级
094002 姚若晨 2006.10. 四级
094003 成寄瑶 2007.02. 四级
094004 李益雯 2004.11. 四级
094005 王雅萱 2007.02. 四级
094006 鱼心议 1982.12. 四级
094007 梁祎萌 2000.05. 四级
094008 赵梓彤 2001.11. 四级
094009 赵家艺 2003.03. 四级
094010 郑方圆 2007.02. 四级
094011 东琢璞 2004.02. 四级
094001a 袁铱钒 2006.06. 四级
094002a 野轩敏 2002.08. 四级
      凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
 
7月21
(上午)
8:30

12:00
古 筝
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
第二考场
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
093001a 韩雅楠 1998.02. 三级
093002a 邱  静 1989.12. 三级
093003a 朱梦媛 1999.10. 三级
         
095001 杨安琪 2004.11. 五级
095002 薛雅萌 2006.06. 五级
095003 蒋艺蕾 2002.10. 五级
095004 惠梓蒙 2003.12. 五级
095005 王子墨 2005.05. 五级
095001a 张书瑄 2005.11. 五级
095002a 马雨婷 2002.11. 五级
095003a 曾庆敏 1988.10. 五级
095004a 李若瑾 1999.12. 五级
         
096001 潘怡天 2000.07. 六级
096002 宋佳琦 2001.10. 六级
096003 桑嘉翌 2003.03. 六级
096004 苏庭萱 2003.06. 六级
096005 樊东琦 2004.04. 六级
096006 闫美伊 2003.08. 六级
096007 杨宇阁 2002.01. 六级
096008 线润楠 2002.10. 六级
096001a 刘芝含 2004.04. 六级
096002a 雷善桠 2006.08. 六级
         
         
097001 李怡霖 2000.04. 七级
097002 李欣雨 2003.05. 七级
097003 葛怡蕊 2004.12. 七级
097004 严晨珂 2005.06. 七级
097005 谢佳瑞 2003.10. 七级
097001a 黄璞琢 2004.12. 七级
         
     
     凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
 7月21
(上午)
8:30

12:00
古 筝
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
第三考场
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
098001 仝若瑜 2002.02. 八级
098002 冯煜然 2000.04. 八级
098003 覃安捷 2000.10. 八级
098004 赵钰晧 1999.08. 八级
098005 安雯哲 2000.01. 八级
098006 史元一 2005.01. 八级
098007 汪佳琪 1997.11. 八级
098008 石天依 2004.04. 八级
098001a 宋丹青 2002.07. 八级
098002a 张歆玥 2004.12. 八级
         
099001 李予泉淇 2002.03. 九级
099002 刘丹阳 2000.07. 九级
099003 窦文悦 2001.02. 九级
099004 柴婧钰 2000.06. 九级
099005 莫萱婷 2000.05. 九级
099006 何李睿祺 2002.04. 九级
099001a 王琦文 2000.10. 九级
         
         
0910001 刘亚楠 1998.08. 十级
0910002 卢潇逸 2000.03. 十级
0910003 张秋寒 2003.04. 十级
0910004 吴梦琪 1997.01. 十级
0910005 睢  敏 1978.08. 十级
0910006 冯  尧 1994.05. 十级
         
         
         
 
    
 
    凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
7月23
(上午)
8:30

12:00
钢琴
第一考场
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
019001 郭天歌 2003.05. 九级
019002 韩思雨 1998.11. 九级
019003 齐锦辉 1997.10. 九级
019004 秦欣怡 2000.07. 九级
019005 闫欣怡 2002.01. 九级
019006 冀云琦 2001.05. 九级
019007 杜俊钊 2003.04. 九级
019008 石祖涵 2004.04. 九级
019009 闫梁锐睫 2003.03. 九级
019010 许誉凡 2004.09. 九级
019011 景钰琳 2002.08. 九级
         
         
0110001 王贤佑 1990.08. 十级
0110002 张新笛 2000.11. 十级
0110003 杨智皓 2002.12. 十级
0110004 陈姝璇 2003.01. 十级
0110005 王乐天驹 2002.03. 十级
0110006 雷思雨 2001.05. 十级
0110007 岳谷澳 2000.12. 十级
0110008 黄  昊 2001.09. 十级
0110009 张雨昕 1997.11. 十级
0110010 王雅锐 2001.09. 十级
0110011 冯  玥 2000.01. 十级
0110012 高羽茜 2003.10. 十级
0110013 左田润 2001.12. 十级
0110014 高亦筱 2002.08. 十级
0110015 杨煜荷 2003.07. 十级
0110016 姜雨孜 1980.05. 十级
0110017 李嘉琪 2001.01. 十级
0110001a 贺智博 2001.05. 十级
         
         
         
凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
 
7月23
(上午)
8:30

12:00
钢琴
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
第二考场
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
011007 孙煜蓓 2007.12. 一 级
011008 刘景泰 2007.03. 一 级
011009 赵秦月 2007.10. 一 级
011001a 柴恒屹 2007.08. 一级
011002a 鲁书羽 2008.09. 一级
011003a 刘芊彤 2008.09. 一级
         
012001 李子墨 2007.07. 二级
012002 胡凯旋 2005.10. 二级
012003 杨子琪 2006.05. 二级
012004 石若涵 2007.07. 二级
012005 杨熠辰 2007.05. 二级
012006 王品欢 2006.09. 二级
012007 田浩宇 2007.05. 二级
012008 董奕嘉 2006.05. 二级
012009 周洺杞 2006.11. 二级
012010 黄馨月 2006.05. 二级
012011 杨  森 2004.04. 二级
012012 慕容朵 2008.01. 二级
012013 张菁芸 2007.12. 二级
012014 赵紫琦 2007.02. 二级
012015 邱启峻 2005.08. 二级
012016 胡墨林 2007.08. 二级
012017 仝铁萌 2008.04. 二级
012018 翟浩霖 2007.06. 二级
012019 张永衡 2002.12. 二级
012020 雷  璐 2001.07. 二级
012021 姚馨远 2005.01. 二级
012022 田诗萌 2006.03. 二级
012023 白芯羽 2007.11. 二级
012001a 王怡菲 2005.12. 二级
012002a 田  婕 2005.05. 二级
012003a 伍思宇 2006.10. 二级
012004a 王弈然 2009.01. 二级
凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
7月23
(上午)
8:30

12:00
钢琴
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
第三考场
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
011001 刘雅兮 2008.01. 一 级
011002 李思漫 2006.06. 一 级
011003 杨松烨 2006.01. 一 级
011004 梁启涵 2006.08. 一 级
011005 刘紫晗 2005.08. 一 级
011006 石  琰 2005.12. 一 级
013001 刘家苏 2007.06. 三级
         
013002 杨济州 2004.06. 三级
013003 罗一涵 2007.11. 三级
013004 史振赫 2008.04. 三级
013005 杨嘉禾 2003.11. 三级
013006 史韵文 2006.01. 三级
013007 王周越 2007.11. 三级
013008 陈逸童 2005.12. 三级
013009 王书妍 2006.03. 三级
013010 同瀚卿 2004.05. 三级
013011 陈书与 2005.07. 三级
013012 赖子怡 2005.11. 三级
013013 贺宣翔 2004.03. 三级
013014 贺子颖 2001.05. 三级
013015 冯嘉欣 1999.11. 三级
013016 朱泊桥 2006.02. 三级
013017 魏子茗 2006.04. 三级
013018 董聆之 2007.07. 三级
013019 刘世博 2003.03. 三级
013020 时子恒 2006.08. 三级
013021 郭子乔 2008.04. 三级
013022 李  想 2004.12. 三级
013023 周勋赫 2005.04. 三级
013024 黎姝彤 2006.08. 三级
013025 任  缘 2006.12. 三级
 
凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
7月23
(上午)
8:30

12:00
钢琴
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
第四考场
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
013026 柴贞妍 2007.03. 三级
013027 汪语涵 2005.03. 三级
013028 范恒毓 2005.08. 三级
013029 王梓默 2008.03. 三级
013030 王尚右 2008.03. 三级
013031 赵原翎 2008.03. 三级
013032 陈可晗 2007.11. 三级
013033 周佳润 2009.02. 三级
013034 周佳恩 2007.11. 三级
013035 曹岑晔 2006.11. 三级
013036 郭可滢 2004.05. 三级
013037 张家凡 2006.03. 三级
013038 朱瑀涵 2007.12. 三级
013039 袁伟为 2008.03. 三级
013040 姬依佳 2005.08. 三级
013041 裴 昱 2006.11. 三级
013042 王妍鑫 1991.10. 三级
013043 陈奕锐 2004.05. 三级
013044 陈奕潼 2006.03. 三级
013045 许梓茜 2006.08. 三级
013046 乌  悦 2004.03. 三级
013047 冯悦嘉 2007.09. 三级
         
017001 余彦瑾 2003.02. 七级
017002 赵  峰 1960.04. 七级
017003 雒  涛 2003.01. 七级
017004 王瑞林 2000.09. 七级
017005 董涛涤 2005.07. 七级
017006 董芮绮 2004.03. 七级
017007 田梓申 2004.04. 七级
017008 马逸煊 2002.01. 七级
         
         
         
 
凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
 
7月23
(下午)
14:00

17:30
钢琴
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
第一考场
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
013001a 穆欣澜 2004.10. 三级
013002a 马子涵 2005.05. 三级
013003a 高雨凡 2000.03. 三级
013004a 徐安迪 2007.08. 三级
         
014001 杨曦宇涵 2005.10. 四级
014002 田佳果 2004.07. 四级
014003 孙  楠 2005.01. 四级
014004 孙边宇 2005.05. 四级
014005 郝倬妍 2004.09. 四级
014006 何诗琪 2002.04. 四级
014007 李知霖 2005.11. 四级
014008 张议文 2005.12. 四级
014009 李柏瑶 2008.05. 四级
014010 吴子墨 2004.03. 四级
014011 张恩浩 2007.08. 四级
014012 王皓琛 2003.09. 四级
014013 李颖乔 2005.04. 四级
014014 孙源晨 2006.10. 四级
014015 牛毅男 2006.08. 四级
014016 李紫涵 2004.10. 四级
014017 申胡乐瑶 2003.05. 四级
014001a 冉兴嵘 2005.06. 四级
014002a 赖岱言 2004.12. 四级
014003a 程雨晴 2003.10. 四级
014004a 陶奕然 2006.09. 四级
         
015001a 贺宇飞 2001.05. 五级
015002a 周俊琦 2005.07. 五级
015003a 王雯钰 2004.04. 五级
         
016001a 汪思妍 2005.03. 六级
016002a 黄思源 2004.03. 六级
016003a 胡欣羽 2007.02. 六级
         
凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
7月23
(下午)
14:00

17:30
钢琴
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
第二考场
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
015001 刘卓艺 2003.06. 五级
015002 曹艺桐 2007.04. 五级
015003 刘瑜玥 2006.07. 五级
015004 梁应歌 2003.09. 五级
015005 刘懿嘉 2002.01. 五级
015006 汪禹涵 2006.10. 五级
015007 马嘉音 2005.11. 五级
015008 王怡欣 2005.05. 五级
015009 张婧楚 2004.10. 五级
015010 杨乐轩 2004.03. 五级
015011 陈文宇 1996.10. 五级
015012 钟宜芸 2003.07. 五级
015013 刘芝余 2003.12. 五级
015014 肖舒尹 2006.05. 五级
015015 邱明璇 2004.09. 五级
015016 张家睿 2004.02. 五级
015017 杨骐阔 2004.06. 五级
015018 权宇璐 2003.04. 五级
015019 周姝妤 2003.02. 五级
015020 马子懿 2006.05. 五级
015021 杨一飞 2005.01. 五级
015022 郭思语 2004.09. 五级
015023 郝雨欣 2003.06. 五级
015024 李一凡 2004.08. 五级
015025 张籽嫣 2008.01. 五级
015026 毛睿韬 2008.01. 五级
015027 毛睿辰 2008.01. 五级
015028 白敏希 2005.04. 五级
015029 王雅轩 2004.11. 五级
015004a 周新容 2007.09. 五级
015005a 张思慎 2002.12. 五级
 
 
凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
7月23
(下午)
14:00

17:30
钢琴
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
第三考场
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
016001 贾艺灿 2007.01. 六级
016002 张锦松 2007.05. 六级
016003 晁熙玥 2000.09. 六级
016004 袁嘉琦 2004.02. 六级
016005 周心蕊 2004.08. 六级
016006 郭音远 2004.04. 六级
016007 马雯钰 2002.09. 六级
016008 刘祥宇 2006.11. 六级
016009 张仁泽 2004.03. 六级
016010 许露馨 2005.09. 六级
016011 王卓雯 2002.08. 六级
016012 吴紫璇 2006.06. 六级
016013 韦泽诚 2004.01. 六级
016014 郭佳怡 2006.06. 六级
016015 殷欣然 2005.04. 六级
016016 张璟怡 2003.02. 六级
016017 聂  菲 1992.08. 六级
016018 鲁艺霖 2003.08. 六级
016019 杨嵛婷 2004.11. 六级
016020 杜涵钰 2006.01. 六级
016021 贾诗博 2001.11. 六级
016022 卢宽 2006.03. 六级
016023 陈依琳 2002.03. 六级
016024 郝勇哲 2005.06. 六级
016025 乐有涵 2002.06. 六级
016026 麦鉴翔 2004.09. 六级
016027 李艺暄 2005.05. 六级
016028 张子墨 2002.04. 六级
016029 宋欣宇 2002.04. 六级
016030 朱一鹤 2002.05. 六级
         
         
         
 
凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
7月23
(下午)
14:00

17:30
钢琴
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
第四考场
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
018001 杨蕊冰 2001.07. 八级
018002 翟与格 2004.08. 八级
018003 范欣然 2004.07. 八级
018004 杨茗漪 2002.10. 八级
018005 赵芳珺 1989.01. 八级
018006 张晨曦 2003.08. 八级
018007 岳靖瑶 2002.11. 八级
018008 邓云珊 2002.09. 八级
018009 张渝杰 1999.04. 八级
018010 鲁馨忆 2004.06. 八级
018011 王  晛 2002.05. 八级
018012 王梓晖 2004.10. 八级
018013 石祖瑜 2002.11. 八级
018014 贾迪森 2003.03. 八级
018015 潘思如 2000.11. 八级
018016 胡益菲 2002.06. 八级
018017 廖阳君 2002.03. 八级
018018 董俊琪 2002.11. 八级
018019 朱婧祺 2004.07. 八级
018020 武金叡 2004.07. 八级
018021 陈思雨 2002.10. 八级
018022 陈媛方 2002.06. 八级
018023 程晓伟 2002.06. 八级
018001a 刘柯萱 2004.08. 八级
018002a 盛祥霏 2004.11. 八级
         
013005a 徐睿阳 2007.06. 三级
013006a 刘钰婕 2007.09. 三级
013007a 张天宇 2003.03. 三级
013008a 王信燕 2005.04. 三级
013009a 李赵研 2002.11. 三级
013010a 涂一龙 2005.09. 三级
013011a 李怡朵 2001.06. 三级
 
凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
7月22
(上午)
8:30

12:00
电子琴(第一考场)
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
051001 李佳尧 2007.11. 一级
051002 王梓煜 2006.09. 一级
051003 王子鸣 2007.12. 一级
051004 刘昱涵 2007.11. 一级
051005 张诗瑞 2008.01. 一级
         
052001 董懿航 2005.12. 二级
052002 路嘉雨 2003.12. 二级
052003 姚  煦 2004.05. 二级
052004 刘嘉涵 2006.05. 二级
052005 董思彤 2005.02. 二级
052006 李博阳 2006.11. 二级
052007 卫思涵 2007.03. 二级
052008 何子慧 2006.09. 二级
052009 翟思怡 2006.03. 二级
         
053001 姜峻洁 2006.02. 三级
053002 向宇博 2006.09. 三级
053003 禚  悦 2003.01. 三级
053004 胡可心 2003.03. 三级
053005 毋一凡 2005.04. 三级
053006 黄歆雅 2005.06. 三级
053007 王雨时 2007.05. 三级
053008 魏宇晨 2006.04. 三级
053009 康元鑫 2005.08. 三级
053010 张水木 2006.09. 三级
053011 赵文嘉 2006.08. 三级
053012 朱洛语 2006.09. 三级
053013 杨景翔 2007.01. 三级
053014 杨思佳 2004.05. 三级
053015 南昊泽 2008.03. 三级
053016 吴  琼 1980.09. 三级
053017 席淼淼 2006.07. 三级
053018 罗睿琪 2003.11. 三级
053019 雷正阳 2006.04. 三级
053020 姬文凯 2005.06. 三级
 
凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
7月22
(上午)
8:30

12:00
电子琴(第二考场)
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
055001 刘雨棋 2006.12. 五级
055002 杨雨轩 2005.01. 五级
055003 韩沛怡 2006.11. 五级
055004 白晨曦 2005.08. 五级
055005 王泽江 2005.05. 五级
055006 叶小溦 2004.08. 五级
055007 张恩杰 2005.05. 五级
055008 张馨月 2004.01. 五级
055009 任欣祺 2004.08. 五级
055010 符  靓 2001.06. 五级
055011 刘  卓 2002.11. 五级
055012 刘春燕 2002.03. 五级
055013 邓佳奕 2004.10. 五级
055014 赖浏源 2004.08. 五级
055015 韩昊润 2006.10. 五级
055016 邢孜菡 2004.10. 五级
055017 赵焓羽 2004.11. 五级
         
058001 解慧然 2005.01. 八级
058002 张海旭 2002.01. 八级
058003 陈雨佳 2002.07. 八级
058004 贺楚涵 2003.08. 八级
058005 蒋秉宏 2003.09. 八级
058006 戴  喆 2004.09. 八级
058007 韩东铭 2002.12. 八级
058008 张  瑞 2001.01. 八级
058009 王雨婕 2002.02. 八级
058010 王舒漪 2004.03. 八级
058011 史舒敏 2003.06. 八级
058012 曹馨语 2003.12. 八级
058013 郭梦佳 2003.05. 八级
058014 吴思雨 2005.11. 八级
058015 张伊喆 2005.04. 八级
058016 翟羽佳 2002.02. 八级
 
 
凤城二路天心大厦九楼(音乐学校)
7月22
(上午)
8:30

12:00
电子琴(第三考场)
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月  报考级别
054001 邹悦天 2002.12. 四级
054002 王煜方 2004.09. 四级
054003 樊  璞 2006.09. 四级
054004 高郡婕 2005.08. 四级
054005 黑琳舒 2007.05. 四级
054006 龙钰清 2007.03. 四级
054007 许子琪 2005.07. 四级
054008 张仕钰 2002.11. 四级
         
056001 陈泽旭 2005.06. 六级
056002 王飞懿 2005.07. 六级
056003 王宇涵 2006.01. 六级
056004 李子琛 2003.01. 六级
056005 石芮莹 2005.11. 六级
056006 张瑄童 2006.12. 六级
056007 李克瑶 2004.12. 六级
056008 孙远航 2006.04. 六级
056009 姜欣潼 2006.04. 六级
056010 张静初 2004.12. 六级
         
059001 支钟慧 2002.12. 九级
059002 胡瑞男 2002.02. 九级
059003 白佳琳 2001.12. 九级
         
0510001 崔雨晴 2000.11. 十级
0510002 李雨琪 2005.04. 十级
0510003 白霜月 2002.01. 十级
0510004 程煜斐 2005.07. 十级
0510005 徐祖泽熙 2005.01. 十级
0510006 李吟菲 2001.06. 十级
         
         
         
 
 
陕西音乐家协会考场
7月21
 上午
8:30

12:00
声乐(少儿歌唱)
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月 报考级别 备注
031001 张玉橙 2007.07. 一级  
031002 宋冠辰 2005.12. 一级  
           
032001 关康杰 2006.09. 二级  
032002 刘仁博 2007.04. 二级  
032003 杨天皓 2007.06. 二级  
           
033001 李星润 2004.08. 三级  
033002 郭子琪 2004.06. 三级  
033003 陈雨菁 2004.05. 三级  
033004 陈姿含 2004.04. 三级  
033005 徐若言 2003.07. 三级  
033006 张家凡 2006.03. 三级  
033007 刘曦爱 2008.09. 三级  
033008 王梓羽 2006.02. 三级  
033009 王竟浛 2005.11. 三级  
033010 任伊卓 2002.02. 三级  
033011 卜心怡 2006.11. 三级  
           
034001 常家禾 2007.10. 四级  
034002 郭可滢 2004.05. 四级  
034003 田轲宇 2006.06. 四级  
034004 刘柯萱 2004.08. 四级  
034005 杜宜轩 2006.07. 四级  
034006 王  越 2001.10. 四级  
035001 朱 玉 2004.02. 五级  
035002 乔嘉琪 2007.01. 五级  
035003 叶清杨 2005.03. 五级  
035004 郭思语 2004.09. 五级  
035005 吴怡霖 2004.07. 五级  
035006 蒋丽丽 2001.10. 五级  
035007 王麻博 2002.05. 五级  
035008 王子豪 2000.06. 五级  
           
      
 
 
 
 
7月21
 上午
8:30

12:00
 
声乐(少儿歌唱)
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月 报考级别 备注
036001 宋茗瑶 2005.03. 六级  
036002 马昱钊 2003.03. 六级  
036003 程  程   六级  
036004 马欣妤 2003.04. 六级  
036005 刘若涵 2003.05. 六级  
           
037001 荆蔚茜 2003.08. 七级  
037002 刘乔郅 2002.12. 七级  
037003 吴  爽 1998.10. 七级  
037004 袁雅光 2002.11. 七级  
037005 李泽璇   七级  
037006 王欣悦   七级  
037007 李依桐   七级  
037008 聂萧萧 2004.12. 七级  
037009 申彤乐   七级  
           
038001 鲁天怡 2001.02. 八级  
038002 黄嘉杨 2003.03. 八级  
038003 佛  冰 2000.12. 八级  
038004 魏烨雯 2006.08. 八级  
038005 王欧雯 2002.10. 八级  
038006 刘芃杉 2002.06. 八级  
           
039001 王嘉玮 2003.08. 九级  
           
0310001 王海州 1998.05. 十级  
0310002 李泽锦 2000.06. 十级  
0310003 黄丹雯 1998.04. 十级  
0310004 孙卓阳 2000.03. 十级  
0310005 张雨彤 1999.08. 十级  
0310006 王旭恒 2003.09. 十级  
0310007 董星言   十级  
0310008 胡淏崴   十级  
0310009 扶子航   十级  
0310010 赵艺霖 1998.07. 十级  
0310011 刘艺余 2003.12. 十级  
           
                  陕西音乐家协会考场
7月21
 下午
14:00

17:30
声乐(成人歌唱、少儿歌唱)
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月 报考级别 备注
084001 杜 维 1971.03. 四级  
           
085001 申桂芳 1953.05. 五级  
085002 马会琴 1969.02. 五级  
085003 吉 璞 1950.07. 五级  
           
086001 李慧军 1960.09. 六级  
086002 佘均安 1959.01. 六级  
086003 孙淑英 1941.02. 六级  
086004 杨秀兰 1954.12. 六级  
086005 黄尔斌 1963.05. 六级  
086006 刘晓燕 1961.04. 六级  
           
087001 向凡佳 1996.06. 七级  
087002 薛  瑜 1998.01. 七级  
087003 李  华 1998.01. 七级  
087004 孙  倩 1997.04. 七级  
087005 刘帆帆 1992.05. 七级  
087006 徐  海 1950.08. 七级  
087007 宋文华 1935.11. 七级  
087008 王新建 1954.12. 七级  
           
088001 祝恒妙 1991.02. 八级  
088002 李瑞华 1943.07. 八级  
           
089001 曾国娟 1970.04. 九级  
089002 王媛媛   九级  
089003 宁德育 1932.01. 九级  
089004 张  寒 1997.01. 九级  
           
0810001 李  欣 1959.02. 十级  
0810002 王巧玲 1954.03. 十级  
         
             
 
陕西音乐家协会考场          
7月23
 上午
8:30

12:00
小提琴
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月 报考级别
021001 刘嘉瑜 2004.02. 一级
021002 田 密 2009.03. 一级
021003 周子靖 2008.06. 一级
021004 刘润希 2008.02. 一级
         
022001 胡雨萱 2006.03. 二级
022002 李则锐 2006.11. 二级
022003 王若萱 2000.02. 二级
022004 石一诺 2006.11. 二级
022005 石一言 2006.11. 二级
022006 杨蜜迩 2005.12. 二级
022007 杨东喆 2007.11. 二级
022008 王欣钰 2000.01. 二级
022009 许一彤 1998.10. 二级
022010 杨申奥 2000.12. 二级
022011 范瑞林 2002.11. 二级
022012 孙倩语 2007.02. 二级
022013 李彧晨 2006.07. 二级
         
023001 党泽瑞 2006.12. 三级
023002 魏天行 2007.07. 三级
023003 楚天明 2005.01. 三级
023004 刘佳琛 2005.03. 三级
023005 辛晗宇 2004.02. 三级
023006 许昊昱 2005.07. 三级
023007 杨浩宇 2005.07. 三级
023008 杨稼辉 2007.10. 三级
         
025001 任心怡 2001.01. 五级
025002 王君豪 2004.07. 五级
025003 秦子健 2001.10. 五级
025004 王煜洋 2004.02. 五级
025005 周晓敏 1998.09. 五级
025006 朱怡佳 2003.12. 五级
025007 张淘月 2000.12. 五级
025008 张博轩 2004.11. 五级
                  陕西音乐家协会考场          
7月23
 下午
14:00

17:30
小提琴
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月 报考级别
024002 赵晨曦 2005.12. 四级
024003 窦鑫祎 2001.01. 四级
024004 丁一宸 2005.10. 四级
024005 李唯一 2004.03. 四级
         
026001 麻一泓 1998.05. 六级
026002 张馨雨 2003.06. 六级
026003 蒋雯珺 2006.01. 六级
026004 杨若鸿 2005.02. 六级
026005 刘一琦 2002.11. 六级
         
027001 闫静婵 2002.07. 七级
027002 张宇琛 1998.08. 七级
027003 李聿涵 2007.06. 七级
027004 刘杨博 2001.03. 七级
027005 蒋鑫雨 2002.01. 七级
027006 崔翔宇 2001.07. 七级
027007 代若凡 2002.03. 七级
         
028001 杨川蝶 1993.10. 八级
028002 田心悦 2001.01. 八级
028003 范丰凯 1991.09. 八级
028004 李卓航 2000.08. 八级
         
029001 冯轶雄 1999.12. 九级
029002 卜东方 1998.04. 九级
029003 贺思婧 2001.06. 九级
029004 吉辰卿 2000.10. 九级
         
0210001 颜黎璇 1999.06. 十级
         
 
 
 
陕西音乐家协会考场          
7月22
 下午
14:00

17:30
竹笛、琵琶、二胡
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月 报考级别
0Z3001 吴悠 2003.05. 三级
         
0Z6001 马俊奕 2003.01. 六级
         
         
         
0P4001 周 琦 1990.03. 四级
0P4002 陈思睿 2004.06. 四级
         
0P8001 贾若思 2001.10. 八级
0P8002 屈姝良 2000.07. 八级
         
         
         
073001 尹雪儿 2004.08. 三级
         
074001 安明伟 2002.06. 四级
         
075001 孙露婕 2004.04. 五级
075002 樊亦桐 2003.11. 五级
075003 戴卓凡 2004.06. 五级
         
076001 梁靖博 2000.07. 六级
         
077001 王靖涵 2004.02. 七级
077002 张昊宇 2004.04. 七级
         
078001 李靳泽   八级
078002 魏  钰 2001.06. 八级
078003 卢宇晨 2006.01. 八级
         
0710001 周  菁 2002.06. 十级
0710002 丁丽菲 1986.11. 十级
0710003 魏  琛 1999.01. 十级
0710004 于泓霄 2000.07. 十级
0710005 王知远 1999.11. 十级
         
陕西音乐家协会考场          
7月22
 下午
14:00

17:30
长笛
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月 报考级别
0F1001 蒿亮旭 2005.10. 一级
         
0F3001 周媛媛 2003.12. 三级
0C3002 李映彤 2004.11. 三级
0C3003 申子侯 2004.04. 三级
0C3004 张文锐 2000.10. 三级
0C3005 卫楚媛 2003.12. 三级
         
0F4001 史天浩 2001.11. 四级
0F4002 马思宇 2001.08. 四级
0F4003 韩杲烨 2000.11. 四级
         
0F5001 王嘉琪 2005.05. 五级
0F5002 杨怡晨 2001.01. 五级
         
0F6001 王柯雅 2002.11. 六级
0F6002 张凯淇 2004.04. 六级
0F6003 马睿昕 2001.08. 六级
         
0F7001 万雨婷 2001.01. 七级
0F7002 骆济豪 2001.10. 七级
0F7003 金姝妙 2003.06. 七级
         
0F8001 郑淳文 2001.02. 八级
0F8002 李沁轩 2001.02. 八级
0F8003 祝铭萱泽 2001.05. 八级
0F8004 莫羽恒 2004.07. 八级
         
0F9001 安兆楠 2000.09. 九级
         
0F10001 侯路洋 1997.08. 十级
0F10002 史舒榕 2000.07. 十级
0F10003 王安琪 2000.03. 十级
0F10004 李旭航 1998.07. 十级
0F10005 王一琳 1998.06. 十级
0F10006 邢议文 1997.06. 十级
0F10007 薛静雯 1998.01. 十级
陕西音乐家协会考场          
7月22
 上午
08:30

12:00
单簧管
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月 报考级别
0C2001 樊炜程 2001.12. 二级
         
         
0C4001 姚岳毅 2001.09. 四级
0C4002 张繁林 2003.04. 四级
0C4003 董大林 2004.09. 四级
         
0C6001 项照宸 2004.10. 六级
0C6002 李延媛 2001.06. 六级
0C6003 张轶凯 2005.02. 六级
0C6004 王梓语 2002.10. 六级
0C6005 邓梦石 2000.10. 六级
0C6006 张一川 2004.02. 六级
0C6007 于少卿 2004.10. 六级
         
0C7001 何思成 1997.11. 七级
0C7002 冯麟杰 2006.06. 七级
0C7003 丰岩松 2004.11. 七级
0C7004 翰林展 2002.07. 七级
0C7005 王易霖 2004.07. 七级
0C7006 魏文轩 2000.05. 七级
         
         
0C9001 张逸龙 2001.01. 九级
         
         
0C10001 夏伯洋 2003.04. 十级
0C10002 席沐天 2000.11. 十级
0C10003 张  安 1997.04. 十级
0C10004 李思成 2006.08. 十级
0C10005 张泽启 2003.03. 十级
0C10006 别嘉睿 2003.01. 十级
0C10007 臧欣瑶 2002.05. 十级
         
 
陕西音乐家协会考场          
7月22
 上午
08:30

12:00
萨克斯
温馨提示:请家长根据考生排序计算到场时间,天气炎热,以免等候时间过长。
考号 姓名 性别 出生年月 报考级别
063001 史欣鹏 2003.10. 三级
063002 张文杰 2000.10. 三级
         
064001 袁宇成 2000.09. 四级
         
065001 马泽昊 2000.07. 五级
065002 张诗林 2000.07. 五级
065003 王艺丁 2003.04. 五级
065004 王郑远澄 2002.02. 五级
065005 王子杰 2004.06. 五级
         
066001 李耀辉 2000.12. 六级
066002 高英博 2001.04. 六级
066003 张瀚哲 2001.03. 六级
         
067001 杜怡谦 1997.02. 七级
         
         
068001 韩东霖 2008.01. 八级
068002 孙世雄 2000.07. 八级
         
         
0610001 艾翀宇 2002.05. 十级
0610002 郑婉星 1996.11. 十级
         
         
         
         
 
 
 
 

Tags:
编辑:lijianbing
相关文章列表
网友评论